Городской теннисный клуб «Теннис плюс» - Тамбов

Дворцы спорта, Фитнес центры, спортзалы Тамбов Городской теннисный клуб «Теннис плюс»


Телефон: 8-915-672-40-58
Сайт: http://tennis-tambov.narod.ru/


Фаил Описание:

Клуб "Теннис Плюс" основан в 1996 году. По своей структуре клуб является общественной организацией, деятельностью которой руководит совет и председатель, выбираемые на общем собрании. На протяжении последних нескольких лет, председателем клуба является Плешивцев Валерий Васильевич.
Клуб располагается на правом берегу канала реки Цны, в районе улиц Рассказовской и Набережной. Это отличное место для отдыха. В 50 метрах от кортов находится озеро, где после игры, знойным летним вечером, можно искупаться.

В настоящий момент в распоряжении клуба имеется 3 корта с грунтовым покрытием, волейбольная площадка, площадка для игры в минифутбол. Также установлена тренировочная стенка, а в помещении клуба находится необходимое оборудование для игры в настольный теннис. Зимних кортов в распоряжении клуба не имеется, поэтому зимой члены клуба играют в спортзалах.
Ежегодно под эгидой клуба проводятся соревнования. Обычно список теннисных турниров следующий:
- турнир для начинающих;
- одиночный разряд;
- парный разряд.
В клубе действует рейтинговая система на основе рейтинга Эло, все турнирные матчи учитываются в рейтинге, а кроме того, члены клуба играют по договоренности рейтинговые матчи круглый год, как одиночные, так и парные.
В клубе работают несколько инструкторов по теннису, которые занимаются как со взрослыми, так и с детьми. Также имеется литература, которая охватывает все основные аспекты современного тенниса: техника исполнения ударов и подачи, тактика ведения матча, особенности тактики одиночной и парной встречи.
Вступить в клуб может любой желающий, заплатив небольшой годовой членский взнос. Все расходы клуба оплачиваются за счет членских взносов. Если Вы заинтересовались, но у Вас нет инвентаря (ракетка, мячи), ничего страшного, приходите к нам, на первое время клуб может предоставить свой инвентарь.
Добро пожаловать!!!
C сайта клуба http://tennis-tambov.narod.ru/about.htm


Просмотров Просмотров: 1567 Голосов Голосов: 0 Рейтинг Рейтинг: 0.0 Комментариев Комментариев: 0
Оценить:



Городской теннисный клуб «Теннис плюс» - Тамбов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024





Регистрация   Войти