Сделай Шаг

Сделай Шаг
День рождения: День рождения: апрель 2009
Город: Город: Уварово
Жанр (Стиль): Жанр (Стиль): Alternative
Участники: Участники: Леонов Стас - вокал, гитара; Углов Владимир - барабаны, директор группы; Евсегнеев Алексей - бас; Столяров Александр - гитара.
Сайт: Сайт: http://sdelayshag.ru/
Сделай Шаг
Сделай Шаг



Группа "Сделай Шаг" была основана в апреле 2009 года в городе Уварово. До момента создания группы каждый из музыкантов пережил на своем веку множество групп, играя порой даже на разных инструментах. Поэтому к моменту зачатия группы каждый имел определённый опыт за плечами. Так же все участники группы играли довольно разнообразную по стилистике музыку. Собрав этот музыкальный опыт в одно целое и выбрав те песни из блокнотов двух авторов которые подходили по стилистике, группа приступила к активным репетициям. Спустя год своего существования у группы появилась первая концертная программа на 1,5 – 2 часа.

Летом 2012-го года в группе происходит перемена в составе. Коллектив покидает вокалист Волотов Михаил. Новым вокалистом становится Станислав Леонов. На вторую гитару приходит Александр Столяров.

На данный момент группа отыграла более двадцати концертов, в том числе с такими группами как Lumen, Louna, ТонкаяКраснаяНить, 7раса и др.

15/10/11 прошла презентация дебютного альбома, который можно скачать по ссылке http://sdelayshag.ru/files/albums/Depressia_Single_2012.rar
11/01/12 выходит сингл "Депрессия" Скачать
24/10/12 выходит живой альбом "ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ" Скачать








Просмотров Просмотров: 633 Голосов Голосов: 3 Рейтинг Рейтинг: 3.7 Комментариев Комментариев: 0
Оценить:

О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024





Регистрация   Войти