Десерт Strike

Десерт Strike
День рождения: День рождения: 2010
Город: Город: Тамбов
Жанр (Стиль): Жанр (Стиль): гранж-ска-панк-шансон
Участники: Участники: Дмитрий «Заяц», Антон «Хороший», Андрей «Zet», Леонид «Leo», Борис «Бритва»
Сайт: Сайт: http://vk.com/desertstrike
Десерт Strike
Десерт Strike



Группа основана в 2010 году в Тамбове. Название группы «Десерт Strike» – ироничный шарж, игра слов, веселая русская пародия на названия всемирно известной игры Desert Strike, а также знаменитой военной операции США против Ирака. 
Целью творчества Десерта стало смешение всевозможных стилей музыки и поэзии, и это неудивительно! Их пристрастия в музыке лежат столь широко - от признанной классики до ультрасовременной электронной музыки. Гранж-ска-панк-шансон - это своеобразная рефлексия на тот мир, в котором мы существуем, с его интересами, проблемами, страхами, религией, новыми духовными и культурными ценностями нашего времени, его телевидением с программами, наполненными дебильной рекламой, неоправданной жестокостью, криминалом, порнографией, сериалами и политикой, его желтой прессой и литературой в духе Донцовой, с его интернетом – бескрайним источником полезной информации на любой вкус, огромным количеством псевдо социальных сетей. Действительно, подобное настроение очень даже свойственно лирическому герою подавляющего большинства песен «Десерт Strike» с его безграничной светлой любовью, беззаветной верой в доброе, всеобъемлющей тоской по детству, по дому… 
Дебют Десерта состоялся 11 марта 2011 года при поддержке музыкальной студии «Сова». Со времени образования в составе группы произошли множественные перемены, сейчас это:

Дмитрий «Заяц» - песни, гитара, бэк-вокал, основатель группы
Антон «Хороший» - вокал
Андрей «Zet» - бас
Леонид «Leo» - саксофон, бэк-вокал
Борис «Бритва» - ударные


 Композиции:

 Видео:








Просмотров Просмотров: 1210 Голосов Голосов: 43 Рейтинг Рейтинг: 4.7 Комментариев Комментариев: 2
Оценить:

О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024





Регистрация   Войти