НОВОСТИ ТАМБОВА

Новости Тамбова Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, продлевающий срок вступления в Программу государственного софинансирования пенсий

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, продлевающий срок вступления в Программу государственного софинансирования пенсийКак сообщают российские СМИ, Госдума РФ недавно приняла в первом чтении законопроект о продлении до 31 декабря 2014 года возможности вступления граждан в Программу государственного софинансирования пенсионных накоплений. Согласно законопроекту право на получение господдержки по формированию пенсионных накоплений будут иметь те лица, которые на день подачи заявления не являются получателями ни одно ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 204 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон об исполнении бюджета ПФР за 2013 год

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон об исполнении бюджета ПФР за 2013 годПрезидент подписал Федеральный закон «Об исполнении бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации за 2013 год». Закон был принят Государственной Думой 26 сентября и одобрен Советом Федерации 1 октября 2014 года. В соответствии с Федеральным законом доходы бюджета Пенсионного фонда за 2013 год составили 6 388,4 млрд. рублей, расходы – 6 378,5 млрд. рублей. Бюджет ПФР за отчётный период исполнен с ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 195 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Забота о пожилых людях – в центре внимания

Забота о пожилых людях – в центре вниманияВ Отделении ПФР по Тамбовской области организовали ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня пожилых людей. Так, в субботу, 27 сентября, специалисты ОПФР провели прием граждан на территории парка культуры и отдыха г.Тамбова с использованием мобильной клиентской службы. На прием обратилось более 30 человек. Горожан интересовали вопросы перерасчета и выплаты пенсии, автоматичес ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 258 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова В Геронтологическом университете при ТГУ им. Г.Р. Державина начался новый учебный год

В Геронтологическом университете при ТГУ им. Г.Р. Державина начался новый учебный годВ Геронтологическом университете при ТГУ им. Г.Р. Державина 14 октября 2014 года начался новый учебный год. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в учебном корпусе ТГУ №12 по адресу г.Тамбов, ул. Рылеева, 52. Следует напомнить, что Геронтологический университет, которым руководит профессор, доктор педагогических наук, Надежда Курилович, открылся в апреле 2013 года по инициативе Клавдии ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 232 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Сокращены сроки регистрации страхователей в ПФР

Сокращены сроки регистрации страхователей в ПФРФедеральный закон от 02.04.2014 № 59-ФЗ внес изменения в законодательство в части сокращения сроков регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в государственных внебюджетных фондах. Отделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание, что срок для постановки и снятия с регистрационного учета страхователей (организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпри ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 252 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Знания о пенсии – молодежи!

Знания о пенсии – молодежи!Тамбовских школьников и студентов научат пенсионной грамотности 15 октября Управляющий Отделением ПФР по Тамбовской области Тамара Козловская провела для студентов педагогического и приборостроительного колледжей г.Тамбова урок пенсионной грамотности. Следует подчеркнуть, что в этот день лекции в школах и техникумах, дни открытых дверей в территориальных органах ПФР были организованы по всей стр ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 251 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова За неуплату страховых взносов могут ввести уголовное наказание

За неуплату страховых взносов могут ввести уголовное наказаниеКак сообщают российские СМИ, Минюст России внес на рассмотрение в Правительство РФ законопроект, ужесточающий ответственность за уклонение от уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования. Законопроект может дополнить Уголовный кодекс РФ двумя новыми статьями – ст.199.3 и 199. ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 215 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда провела прием граждан на Международной Покровской ярмарке

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда провела прием граждан на Международной Покровской ярмаркеМобильную клиентскую службу Отделения ПФР по Тамбовской области на IV Международной Покровской ярмарке посетили 25 горожан. Следует отметить, что информационно-разъяснительная работа для Отделения ПФР по Тамбовской области является одним из самых важных участков в работе, которая ведется по разным направлениям – прием граждан в клиентских службах управлений ПФР в городах и районах области, на конс ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 260 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Минтруд РФ предлагает активизировать борьбу с «серыми зарплатами»

Как сообщают федеральные СМИ, глава Министерства труда и социальной защиты РФ Максим Топилин выступил с предложением активизировать борьбу с «серыми» зарплатами. По оценкам Минтруда РФ, 20-23% трудящегося населения России получает заработанные деньги «в конвертах». Из-за этого в будущем они рискуют остаться без полноценного пенсионного обеспечения. По данным Минтруда, первую строчку по объему не ... Читать дальше »
17.10.2014 Просмотров 209 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Тамбовскую молодежь будут учить пенсионной грамотности

Тамбовскую молодежь будут учить пенсионной грамотности15 октября на Тамбовщине стартует Всероссийская информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи. В этот день Управляющий Отделением ПФР Тамара Козловская проведет в 13.30 в ОПФР (г.Тамбов, ул.Интернациональная, 37) лекцию для студентов Педагогического и Приборостроительного колледжей. Также они посетят музей ОПФР и станут гостями клиентской службы УПФР ... Читать дальше »
13.10.2014 Просмотров 240 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0
« 1 2 3 4 5 ... 84 85 »

О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024





Регистрация   Войти