НОВОСТИ ТАМБОВА

Новости Тамбова Каждому страхователю – электронный личный кабинет

Каждому страхователю – электронный личный кабинетВ Тамбовской области к «Личному кабинету» на сегодняшний день подключились 27 тыс. страхователей. В частности, 15 тыс. юридических лиц (79 процентов от общего числа плательщиков, представляющих отчетность) и 12 тыс. индивидуальных предпринимателей (52 процента плательщиков из числа самозанятого населения). Следует подчеркнуть, что за последние 5 месяцев количество подключившихся юридических лиц ув ... Читать дальше »
27.10.2014 Просмотров 250 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Процедуру акционирования на 1 октября прошел 41 НПФ

Процедуру акционирования на 1 октября прошел 41 НПФКак сообщает Центробанк РФ, процедуру акционирования по состоянию на 1 октября 2014 года завершил 41 негосударственный пенсионный фонд из 53, принявших такое решение. По данным Центробанка РФ, акционированные фонды управляют средствами более чем 91 процента пенсионных накоплений граждан, переданных в негосударственные пенсионные фонды (НПФ). По состоянию на 1 октября в Банк России было направлено ... Читать дальше »
27.10.2014 Просмотров 208 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Материнский капитал - на образование ребенка и оплату услуг детского сада

Материнский капитал - на образование ребенка и оплату услуг детского садаВ Тамбовской области 820 семей воспользовались средствами материнского (семейного) капитала (МСК) на получение детьми образовательных услуг на сумму 37, млн. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество таких семей увеличилось более чем в 2 раза, а в соотношении с 2012 годом – в 5 раз. Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает владельцам государственных сертификатов на ... Читать дальше »
24.10.2014 Просмотров 191 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова ПФР отмечает положительную динамику собираемости страховых взносов в Республике Крым и г. Севастополе

ПФР отмечает положительную динамику собираемости страховых взносов в Республике Крым и г. СевастополеПенсионный фонд Российской Федерации отмечает положительную динамику поступления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Начиная с августа месяца в бюджет Пенсионного Фонда Российской Федерации от работодателей Крыма и Севастополя поступило 309 миллионов рублей (по Отделению по Рес ... Читать дальше »
24.10.2014 Просмотров 213 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Специалисты ПФР проводят консультации по новому пенсионному законодательству

Специалисты ПФР проводят консультации по новому пенсионному законодательствуВ настоящее время территориальные органы ПФР проводят большую информационную работу по разъяснению положений нового пенсионного законодательства, вступающего в силу в 2015 году. Специалисты управлений ПФР в тесном взаимодействии с профсоюзами выступают в СМИ, распространяют полиграфическую продукцию, консультируют граждан, проводят встречи в коллективах. На днях управлением ПФР в г.Тамбове и Тамб ... Читать дальше »
24.10.2014 Просмотров 237 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Дистанционное обслуживание клиентов ПФР

Дистанционное обслуживание клиентов ПФРОтделение ПФР по Тамбовской области обращает внимание жителей региона, что повышение качества обслуживания населения и предоставление широкого спектра государственных услуг является одним из самых приоритетных направлений в работе. Очень много делается для того, чтобы в максимально короткие сроки осуществлять прием граждан, сократить время ожидания приема, предоставлять услуги клиентам дистанцион ... Читать дальше »
24.10.2014 Просмотров 308 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Типичные ошибки при заполнении расчетов по страховых взносам РСВ-1

Типичные ошибки при заполнении расчетов по страховых взносам РСВ-1Новая форма РСВ-1 ПФР и порядок ее заполнения (далее - порядок заполнения РСВ-1 ПФР) утверждены постановлением Правления ПФР от 16 января 2014 г. № 2п. Впервые плательщики страховых взносов отчитались по новой форме РСВ-1 ПФР за I квартал 2014 года. Специалисты Отделения ПФР по Тамбовской области обращают внимание на ошибки, которые допускают страхователи при заполнении отчетности. Накопительные ... Читать дальше »
24.10.2014 Просмотров 246 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова «Внешэкономбанк» за январь-сентябрь обеспечил доход пенсиям по расширенному портфелю в 70,2 млрд. рублей

«Внешэкономбанк» за январь-сентябрь обеспечил доход пенсиям по расширенному портфелю в 70,2 млрд. рублейКак сообщает агентство «Интерфакс», доход от инвестирования средств пенсионных накоплений граждан РФ, находящихся под управлением «Внешэкономбанка» (ВЭБ), выступающего в качестве государственной управляющей компании, в рамках расширенного инвестиционного портфеля за январь-сентябрь 2014 года составил 70,186 млрд. рублей, в рамках портфеля государственных ценных бумаг (ГЦБ) - 304,736 млн. рублей. З ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 287 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Пенсию по потере кормильца могут получать только студенты-очники

Пенсию по потере кормильца могут получать только студенты-очникиНачался новый учебный год, и Отделение ПФР по Тамбовской области напоминает студентам, получающим пенсию по случаю потери кормильца, что данная выплата производится только при условии очной формы обучения. Если студент по каким-либо причинам отчислен из учебного заведения (собственное желание, призыв в армию и т.д.), выплата пенсии прекращается с первого числа месяца, следующего за месяцем, в кото ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 235 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0

Новости Тамбова Состоялось заседание комиссии по погашению задолженности в бюджет ПФР

Состоялось заседание комиссии по погашению задолженности в бюджет ПФРРабота межведомственных комиссий по погашению задолженности в бюджеты Пенсионного фона и Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС), в состав которых входят работники ПФР, представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в Тамбовской области, органов прокуратуры, службы судебных приставов, трудовой инспекции, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, яв ... Читать дальше »
22.10.2014 Просмотров 181 Голосов 0 Рейтинг 0.0 Комментариев 0
« 1 2 3 4 ... 84 85 »

О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024





Регистрация   Войти