Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тамбов » Тамбовская область » Моршанский район Тамбовской области » Помогите найти информацию - ЛОМОНОСОВЫ, родом из с. Карели
Помогите найти информацию - ЛОМОНОСОВЫ, родом из с. Карели
uchitel-ruДата: Вторник, 24.01.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Давно ищу какую-нибудь информацию о том, кто были мои прадедушка и прабабушка Ломоносовы Пётр Иванович и Наталья Анедреевна. Они родились в с. Карели дедушка в 1890 году, бабушка в 1887 году, у них было трое сыновей и дочь Клавдия, которые тоже родились там. Их дочь Клавдия это моя бабушка, она родилась в 1916 году, линии её братьев потерялись. Если кто то что-нибудь знает, я очень прошу сообщите. Меня зовут Наталья вот мой т. 89279109731 и эл. адрес uchitel-ru@yandex.ru

Добавлено (24.01.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Опять, я! Знаю о том ещё, что моя бабушка - Клавдия ломоносова, уже будучи в возрасте где то 45-50 лет приезжала к кому то в Моршанск, даже ранее у нас было фото, но к кому и остались ли хоть какие то точки соприкосновения с Ломоносовыми?


Очень давно ищу корни своей мамы. Мои прадедушка и прабабушка из с. Карели, фамилия - ЛОМОНОСОВЫ
 
Форум Тамбов » Тамбовская область » Моршанский район Тамбовской области » Помогите найти информацию - ЛОМОНОСОВЫ, родом из с. Карели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление