Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Охота, рыбалка и активный отдых
Охота, рыбалка и активный отдых
ЛарикДата: Четверг, 30.07.2020, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


Наверняка у многих женщин мужья увлекаются рыбалкой, охотой  или  любят активный  отдых, скажите уних есть специальная одежда, во что они у вас одеваются?
 
КопенкоДата: Четверг, 30.07.2020, 21:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline


Летний костюм для рыбалки у моего мужа пошит из лёгкой дышащей ткани, я не знаю где он его покупал, он сам нашёл и заказал, теперь ищет  утеплённую осенне-зимнюю  экипировку.
 
биккаДата: Четверг, 30.07.2020, 21:46 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Я своему мужу пару месяцев назад заказывала костюм Тритон  https://pike.ru/triton/kostyumy-triton/ Он подходит для рыбалки, охоты и активного отдыха,  выглядит довольно симпатично, пошит из прочной  водоотталкивающей ткани, практичный и комфортный в носке, муж говорит, что этот костюм ему ещё долго прослужит.
 
ТибокаДата: Четверг, 30.07.2020, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


В брюках для рыбалки и охоты обязательно должно быть несколько разгрузочных карманов и подкладка, они должны иметь камуфляжную расцветку, мы верх и брюки по отдельности покупали.
 
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Охота, рыбалка и активный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление