Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Новая дача
Новая дача
мошунаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Вчера муж пришёл с работы и сказал, что купил нам загородную дачу у своего коллеги, который увольняется с работы и перезжает в другой город, участок там не обустроенный, мне нужно заниматься ландшафтными работами. Я решила  обустроить для детей игровую площадку, чтобы им было интересно отдыхать на даче. что посоветуете?
 
герульдаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Советую вам организовать сначала на участке, где будет установлена площадка,  безопасное покрытие, если будете засевать участок газонной травой, то покупвйте спортивный газон.
 
ТибокаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


А я вам советую посмотреть  красивые деревянные детские площадки от производителя   https://dvorick.ru/ Мне например сложно было сделать свой выбор, они все  яркие и красивые, но посоветовавшись с мужем и  детьми, я в итоге заказала  площадку с домиком из серии Fanyasy, она  детям нравится и очень хорошо смотрится в ландшафтном дизайне нашего участка.
 
биккаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:48 | Сообщение # 4
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Как вам уже сказали, площадку нужно устанавливать только на безопасном покрытии,  летом на улице такая жара стоит, что не советую резиновое покрытие покупать, лучше или рулонным газоном участок выложить или  газонной травой участок засеять.
 
ЛарикДата: Вторник, 11.08.2020, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


У меня двое мальчишек, которые любят играть в футбол,  мы с мужем для них на даче обустроили  спортивную площадку с полем для мини-футбола,  я засеяла участок семенами газона для футбольного поля, а муж разметил поле и установил  там самодельные ворота  https://bit.ly/3kx0Z9t  Наши дети увлечённо проводят свой досуг, если у вас мальчишки, советую организовать для них такую площадку.
 
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Новая дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление