Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Выбор офисной мебели
Выбор офисной мебели
герульдаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Мы готовим к открытию свой новый офис, осталось его обставить мебелью, она задаст стиль интерьеру, как вы считаете, в каком стиле и из каких материалов стоит мебель покупать?
 
ТибокаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


Я согласна с тем, что мебель задаёт стиль интерьеру офиса, думаю, что вам лучше приобрести в класическом стиле мебель из ДСП например,  из натурального дерева юудет смотреться горомозко.
 
биккаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:38 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Действительно, массивная  из натурального дерева смотрится громоздко, я бы не стала покупать такую для офиса,  лучше приобрести  офисную мебель  в классическом  или в стиле модерн выполненную  из ДСП  https://www.slavstol.ru/ Рассмотрите все варианты в каталоге,  мне например понравилась светлая мебель.
 
мошунаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Например  светлая мебель в классическом стиле, на мой взгляд, создаст в интерьере  офиса максимально уютную рабочую обстановку, не будет  давить, тяготить и отвлекать от работы.
 
RusichДата: Вторник, 09.02.2021, 15:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Многие советуют делать под заказ, поверьте не стоит.Иногда результат разочаровывает ужасно.
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Выбор офисной мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление