Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh, Elis  
Форум Тамбов » Смотреть Кино Онлайн » Сериалы » Белая Ворона (2011) (Сериалы)
Белая Ворона (2011)
ElisДата: Вторник, 21.06.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Прапорщик
Группа: Модератор
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline


Белая Ворона (2011)



995 год. Евдокия из глухой деревни приезжает в город и поступает учиться в педучилище. В общежитии Евдокию поселяют в компании разгульных однокурсниц, которые веселую и беспечную жизнь, предпочитают учёбе. Воспитанная родителями в строгих моральных устоях, Дуня постоянно терпит от них насмешки и издевательства. Дальнейшие события развиваются со стремительной быстротой: Дуня выходит замуж за Лариона, но семейные отношения складываются тяжело, свекровь не приняла девушку. Поскольку семье предстоит выезд на ПМЖ в Германию, то свекровь решается на крайние меры, заманив Дуню в ловушку, она запирает её в нежилом доме и требует отказ от брака.
Зрителю предстоит узнать, сумеет ли Евдокия перенести жизненные невзгоды и не сломаться ...

Режиссёр: Сергей Быстрицкий
В ролях: Стас Шмелев, Павел Сметанкин, Иван Жидков, Елена Дудина, Глафира Тарханова, Артем Мазунов

1я Серия


2я Серия


3я Серия


4я Серия

Прикрепления: 3576357.jpg (7.0 Kb)
 
heshДата: Пятница, 29.07.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Руководитель Проекта
Сообщений: 473
Репутация: 101
Статус: Offline


Отличный фильмец!

Руководитель TAMBOVA.NET
 
Форум Тамбов » Смотреть Кино Онлайн » Сериалы » Белая Ворона (2011) (Сериалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление