Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Духовой шкаф
Духовой шкаф
биккаДата: Понедельник, 04.01.2021, 11:55 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


В прошлом году мне на день рождения подарили духовой  шкаф Гефест, я активно им пользовалась и надеялась, что он прослужит долгие годы, но на днях он сломался, мастер сказал, что нужно менять блок розжига, он будет у них в конце месяца. Это очень долго, можно его где-нибудь в интернете купить?
 
ТибокаДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


Пару месяцев назад я  в этом интернет-магазине покупала запчасти для ремонта своего духового шкафа Гефест  https://m-nashdom.ru/385-zap....-gefest  Мне был нужен четырёхканальный многоискровой блок розжига, возможно вам нужен другой,  посмотрите у них в каталоге есть разные модели.
 
ЛарикДата: Понедельник, 04.01.2021, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


Согласна, покупать детали лучше самим, мне ремонтировали газовую плиту и мастер установил б\у деталь, через пару месяцев она потребовала замены и другой мастер сказал, что эта запчасть старого образца. Посмотрите каталог в интернет- магазине Прфит-Газ, там есть запчасти для духовых шкафов.
 
EllOrdincДата: Пятница, 06.01.2023, 22:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: Offline


priligy amazon canada When the duct lining cells block the ducts, a plug builds up in those blocked areas and starts expanding the duct, which leaks its contents, causing inflammation and irritation
 
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Духовой шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление