Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Площадка из дерева
Площадка из дерева
герульдаДата: Суббота, 04.04.2020, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Я хочу чтобы муж построил детям деревянную площадку, я знаю, что он сможет это сделать,  только у него времени всегда не хватает, чем ещё можно развлечь детей на даче?
 
биккаДата: Суббота, 04.04.2020, 12:56 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Площадки у нас на даче нет, но летом мы с детьми  на речку ходим, они у меня могут просто во дворе играть, любят кататься на качелях и прыгать на батуте, я его в прошлом году в конце лета им купила.
 
герульдаДата: Суббота, 04.04.2020, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Можно и правда батут своим детям  купить , а то пока муж найдёт время для строительства площадки, они  уже у нас школу закончат, я  ещё бассейн хотела надувной им взять.
 
мошунаДата: Суббота, 04.04.2020, 13:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Конечно можно и бассейн и батут детям купить, но если вы хотели чтобы ваш муж построил детям деревянную площадку, а у него не хватает на это времени, то это ещё не повод отказываться от своей идеи. Вы можете купить готовый деревянный детский игровой комплекс  https://dvorick.ru/ Выбор большой, посмотрите, покажите  мужу, детям и решите какой комплекс лучше заказать.
 
герульдаДата: Суббота, 04.04.2020, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline


Я вам очень благодарна за совет, ещё не закаазала, но уже сейчас радуюсь, что наконец-то у моих детей будет своё  место отдыха, где они будут проводить  досуг с пользой.
 
ValinaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


А у Вас кто - мальчишки или девочки? У меня например растут сыны - погодки,  очень любят гонять. Муж еще им с раннего детства привил любовь к спорту,  и они с удовольствием гоняют мяча и занимаются на турнике. Мы им даже сделали небольшое футбольное поле,  засеяв на дачном участке семена травы - овсяницы луговой,  которую дешево купили здесь
 
Форум Тамбов » Форум рыбаков и охотников Тамбова » Курилка » Площадка из дерева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление