Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » ТрансТелеКом (ТТК) (в Тамбове)
ТрансТелеКом (ТТК)
KurtДата: Среда, 12.12.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


ТТК начал предоставлять услуги ШПД и телевидения в Тамбове
11 декабря 2012

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения жителям Тамбова.
На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, в Тамбове составляет порядка 25 тыс. домохозяйств в 221 многоквартирном доме.
ТТК-ЮВ предлагает жителям Тамбова безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и абонентской платой от 280 до 880 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Абонентская плата за кабельное телевидение составляет 100 рублей в месяц.
«Тамбов стал шестым городом в Центрально-Черноземном регионе, жители которого получили возможность пользоваться высокоскоростным Интернетом от ТТК. Уверен, что жители Тамбова, как и абоненты в других городах, по достоинству оценят качество услуг связи и круглосуточное сервисное обслуживание от ТТК», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
 
GnomДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


«Подключай подарки»
1. Общая информация об акции
Абоненты ТТК-ЮВ в Тамбове при подключении на тарифный план, участвующий в акции «Подключай подарки» (скорость доступа к сети Интернет до 40 Мбит/с, абонентская плата 450 руб/мес), или при переходе на него с тарифного плана с более низкой абонентской платой, получают один из подарков:
Web-камера ТТК
WiFi-роутер (при внесении предоплаты в размере не менее 3 ежемесячных платежей)

Добавлено (25.12.2012, 21:14)
---------------------------------------------
ТТК стал партнером MSK-IX
«Участие в партнерской программе MSK-IX позволит существенно расширить круг наших клиентов за счет компаний, заинтересованных в прямом доступе к Московской точке обмена трафиком, а также будет способствовать улучшению связности российского сегмента Интернета. Это взаимовыгодное партнерство», – отметил Виталий Котов, вице-президент ТТК – руководитель блока «Магистраль».

Добавлено (17.01.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Липецке на 4,3 тыс. домохозяйств.
В результате строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 56 домов по улицам Катукова, Меркулова, Стаханова, проспект Имени 60-летия СССР и Победы, а также бульвар Есенина.
Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.
http://www.ttk.ru/rus/tambov/customers/81793/81813/newspage84755.phtml

Добавлено (18.01.2013, 17:36)
---------------------------------------------
Остановки превращают в пункты коллективного доступа ШПД, а вот в метро Wi-Fi пока не будет
http://telekomza.ru/2013/01/14/ostanovki-prevrashhayut-v-punkty-kollektivnogo-dostupa-shpd-a-vot-v-metro-wi-fi-poka-ne-budet/

помоему интересная затея,хотелось бы чтобы ттк реализовали ее

Добавлено (23.01.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги кабельного телевидения жителям Липецка.
В настоящий момент кабельное телевидение от ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), регионального предприятия Компании ТТК, доступно жителям порядка 14 тыс. домохозяйств в 96 многоквартирных домах Липецка.
Городские сети связи оператора построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.
http://www.ttk.ru/rus/tambov/customers/81793/81813/newspage84931.phtml

Добавлено (30.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
ТАСС-Телеком | Количество пользователей кабельного телевидения ТТК достигло 100 тысяч http://tasstelecom.ru/news/one/16339#ixzz2JTJcQzyD

ТТК за год подключил к услуге платного телевидения 100 тыс. пользователей. Об этом рассказала вице-президент ТТК - руководитель блока "Доступ" Светлана Шамзон на круглом столе, посвященном актуальным вопросам цифровизации телерадиовещания в России в рамках юбилейной 15-ой международной выставки CSTB-2013, которая проходит с 29 по 31 января в Москве.
http://tasstelecom.ru/news/one/16339

Добавлено (04.02.2013, 20:47)
---------------------------------------------
как написала компания ттк в своем твиттере
Компания ТТК получила национальную премию "Большая цифра" в номинации "Успех 2012 года"
https://twitter.com/ttk_ru

 
RemenДата: Вторник, 19.02.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о подключении своей сети к международной точке обмена трафиком в Стокгольме – Netnod Internet Exchange. Подключение организовано в рамках программы по расширению международного сегмента сети ТТК.
«На сегодняшний день ТТК имеет подключения ко всем основным европейским точкам обмена трафиком: LINX в Лондоне, AMS-IX в Амстердаме, DE-CIX во Франкфурте, Netnod в Стокгольме. В настоящее время мы рассматриваем возможность подключения к другим крупным площадкам в Польше, Чехии, Франции, Италии, Испании», – сказал Виталий Котов, вице-президент ТТК - руководитель блока «Магистраль».
Netnod Internet Exchange – крупнейшая точка обмена интернет-трафиком в Скандинавии и одна из старейших в Европе. Некоммерческая организация Netnod оперирует шестью точками обмена в пяти городах Швеции: Стокгольме, Гетеборге, Мальме, Сундсвалле и Лулео.
 
KurtДата: Среда, 20.02.2013, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


20.02.2013

ТТК-Юго-Восток объявляет о результатах деятельности в 2012 году. Доходы от оказания услуг связи выросли на 15% по сравнению с 2011 годом и составили 278 млн рублей. Совокупный доход компании составил 370 млн рублей, увеличившись на 11% по сравнению с предыдущим годом. Чистая прибыль предприятия составила 24 млн рублей.

Доходы от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) частным пользователям увеличились в 2,5 раза по сравнению с 2011 годом и составили 35 млн рублей.

Количество розничных абонентов ТТК-ЮВ за 2012 год выросло более чем в 2 раза, корпоративных клиентов в 2,4 раза. Общий технический охват сетей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в городах присутствия ТТК-ЮВ увеличился более чем в 2 раза и на сегодняшний день составляет около 107 тыс. домохозяйств и более 100 объектов коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день ТТК-ЮВ предоставляет услуги интернет-доступа по технологии FTTB жителям Воронежа, Липецка, Россоши, Тамбова, Мичуринска (Тамбовской области), Лисок. В Тамбове и Липецке также доступны услуги кабельного телевидения. Городские сети связи ТТК-ЮВ строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).

«Наша компания демонстрирует положительную динамику развития розничного бизнеса как за счет выхода в новые города, так и за счет расширения технического охвата в городах присутствия. В 2012 году мы начали предоставлять услуги частным пользователям в Мичуринске и Тамбове, а также увеличили технический охват сети ШПД в Липецке, Россоши, Воронеже. Помимо этого мы начали строительство местных сетей связи в городах Елец и поселке Матырский Липецкой области», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
 
RemenДата: Среда, 27.02.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


В Иркутске мошенники зарабатывали на псевдоподключениях к ТТК
http://telekomza.ru/2013....x-k-ttk
будьте бдительны,мощеники не дремлют и в нашем городе

Добавлено (27.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, сообщает о подключении своей сети к международным точкам обмена интернет-трафиком компании Equinix (Equinix Internet Exchange) в Токио (Япония), Сан-Хосе и Эшберне (США). Емкость подключения во всех городах составляет 10 Гбит/с.
http://www.ttk.ru/rus/tambov/customers/81793/81814/newspage86176.phtml

 
GnomДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услуги связи Белгородскому линейному отделу МВД России на транспорте и Управлению МВД России по Центральному федеральному округу на транспорте. Также был продлен договор на предоставление услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи Юго-Восточному линейному управлению МВД России на транспорте на 2013 год.
В рамках договора, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Белгородскому линейному отделу МВД широкополосный доступ в Интернет (ШПД) со скоростью 2 Мбит/с и канал связи пропускной способностью 6 Мбит/с, Управлению МВД России по Центральному федеральному округу на транспорте – услугу ШПД на скорости 10 Мбит/с. В рамках продления договора, к сети дальней связи ТТК подключены 179 телефонных номеров Юго-Восточного линейного управления МВД на транспорте.
http://www.ttk.ru/rus/tambov/customers/81793/81813/newspage86328.phtml
 
RemenДата: Среда, 06.03.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги связи Главному управлению (ГУ) МЧС России по Липецкой области.
В рамках договора, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ГУ МЧС России по Липецкой области услугу «Бесплатный вызов 8-800».
«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» от ТТК позволила ГУ МЧС России по Липецкой области организовать горячую телефонную линию для удобной оперативной связи с гражданами. Для данной государственной структуры, в силу специфики ее работы, очень важно не потерять ни одного звонка, который может стоить человеческих жизней», – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.
Услуга «Бесплатный вызов 8-800» заключается в предоставлении клиенту ТТК единого легко запоминающегося многоканального телефонного номера в формате 8-800 для организации входящей телефонной связи. Номер не привязан к определенному адресу и не требует установки дополнительного оборудования. Звонки со стационарных и мобильных телефонов из любой точки России на номер 8-800 являются бесплатными для вызывающего абонента и оплачиваются клиентом ТТК по специальному тарифу.
http://www.ttk.ru/rus/tambov/customers/81793/81813/newspage86341.phtml
 
GnomДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала участником и «Золотым спонсором» IV Международной конференции «Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России – Transport Networks Russia 2013», которая проходит 13-14 марта в Москве.
В рамках сессии, посвященной развитию транзитных сетей связи России, советник президента ТТК Виталий Шуб выступил с докладом о перспективных технологических решениях для создания высокоскоростных транснациональных транспортных магистралей.
http://www.ttk-su.ru/content/view/1054/1/
 
KurtДата: Суббота, 23.03.2013, 16:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, запустила интерактивную карту розничного бизнеса. Цель проекта, подготовленного совместно с ИАА TelecomDaily, – наглядно представить наиболее полную и актуальную информацию о розничных услугах ТТК, географии продаж на территории России, техническом охвате сетей и абонентской базе компании. Информация на карте будет регулярно обновляться и дополняться самыми актуальными данными.

Ссылка на карту розничного бизнеса ТТК - www.ttk.tdaily.ru
 
GnomДата: Вторник, 26.03.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила доступ к собственной магистральной сети телекоммуникационной группе Vega, одному из ведущих операторов Украины, работающему на международном рынке под брендом Ucomline. Емкость включения составила 20G.

Подключение к магистральной IP-сети ТТК позволит оптимизировать маршруты передачи данных и повысить качество доступа клиентов и партнеров группы Vega к российскому сегменту Интернета. В свою очередь клиенты ТТК на территории России получат более высокое качество доступа к украинским интернет-ресурсам. Кроме того, сотрудничество ТТК и группы Vega является дополнительной возможностью для операторов резервировать каналы связи с западными партнерами.
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » ТрансТелеКом (ТТК) (в Тамбове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление