Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Аэрозольные краски
Аэрозольные краски
PrierДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Хочу приобрести аэрозольные краски разных цветов, чтобы покрасить решетки и оградку на даче. А также некоторую садовую мебель. Где можно глянуть таких красок? И насколько удобны они в использовании?
 
PeleedДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Мне всегда было удобнее красить кисточкой. Получается работа более аккуратной. Хотя по времени процесс покраски, конечно, дольше в разы
 
HiestДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline


Осуществлять покраску разных вещей с помощью аэрозольных красок быстро и просто. Понадобятся для работы перчатки и очки. Выбор в магазинах таких красок чрезвычайно широкий. Цена недорогая от 150 рублей примерно. Есть варианты даже с перламутром. Оградку я покрасил с помощью таких красок за несколько минут. Посмотрите выбор таких красок, к примеру, в этом онлайн-магазине https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/aerozolnye-kraski/
 
NiarnДата: Понедельник, 22.02.2021, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline


Вообще расход обычной краски в разы экономнее чем аэрозольной. Но сохнет она дольше. Поэтому аэрозольную краску я использую в таких местах, где нужно быстро восстановить покрытие. А для работ на даче приобрел обычную краску
 
EllOrdincДата: Понедельник, 23.01.2023, 16:58 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: Offline


amazon priligy All counting data were expressed as mean SD
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Аэрозольные краски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление