Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Поиски
Поиски
KlimovaДата: Среда, 17.02.2021, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Форумчане решила спросить у Вас - где Вы находите себе работу,  подработку и пр. На каких форумах,  сайтах, ресурсах ищете? Сейчас хотела бы подобрать по своей специальности работу с более высокой оплатой, но где можно увидеть реальные вакансии?
 
RusichДата: Четверг, 18.02.2021, 09:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Если у Вас не слишком завышена планка, то думаю Вы сможете подобрать для себя подходящую работу. Я нашел ту, на которой уже больше года работаю на местном сайте.
 
KlimovaДата: Четверг, 18.02.2021, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Мне сейчас нужен неполный рабочий день или же часть работы выполнять дистанционно. Вот сейчас в поисках подходящих вариантов, к сожалению пока безуспешно...
 
ValinaДата: Четверг, 18.02.2021, 10:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Попробуйте поискать подходящую для Вас вакансию вот на этой поисковой системе https://gorodrabot.ru/ . На ней собраны предложения работодателей больше чем со ста площадок, где предлагают работу. Но вы должны понимать что сейчас найти работу не так то и просто,  ведь карантин очень неблагоприятно сказался на рынке вакансий. Нужно набраться терпения и почаще мониторить информацию.
 
RusichДата: Четверг, 18.02.2021, 10:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Да, нужно просматривать как можно больше ресурсов, ведь иногда вакансия появляется в самый неожиданный момент, и хорошее предложение исчезает быстро.
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Поиски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление