Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Покупка авто
Покупка авто
ValinaДата: Вторник, 09.02.2021, 12:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Помогите советом,  загорелась купить себе машину, долго об этом мечтала,  копила деньги и наконец-то насобирала приличную сумму. Но меня подруга отговаривает, говорит мол много мошенников, лучше взять новую в кредит и не переживать. Как себя обезопасить от мошенников на авторынке?
 
RusichДата: Вторник, 09.02.2021, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Если бы все так считали, то тогда подержанных машин на наших дорогах пригнанных из-за рубежа практически не было.Никого не слушайте, есть выгодный вариант -покупайте.
 
ValinaДата: Вторник, 09.02.2021, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот именно,  на днях предложила даже не один,  а два варианта. И цена меня устраивает и год выпуска нормальный,  а главное обе красного цвета,  а это моя мечта!
 
KlimovaДата: Вторник, 09.02.2021, 16:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline


Автор,  Ваша история очень похожа на мою. Меня многие отговаривали,  что так как я тоже впервые покупала машину, что лучше взять с нуля. Но я все же рискнула и взяла Матиз 2016 года выпуска - отличная ухоженная машина. Хотя конечно были опасения в правдивости слов Продавца. Но я перед покупкой узнавала историю автомобиля на протале Автокод https://avtocod.ru/ . Все оказалось верно,  я довольна что не отказалась от покупки.
 
RusichДата: Вторник, 09.02.2021, 16:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Да, кстати можно воспользоваться информацией одного из таких сервисов, как Автокод.Будете иметь представлении о реальном состоянии машины, которую рассматриваете как покупку.
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление