Новые сообщения на Форуме Тамбова Новые сообщения · Участники Форума Тамбова Участники · Правила форума Тамбова Правила форума · Поиск на Форуме Тамбова Поиск · RSS лента форума Тамбова RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hesh  
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Дачный участок
Дачный участок
биккаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:25 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Здравтсвуйте, у нас новая дача, весной будем заниматься обустройством дачного участка, хотим чтобы там было комфортно отдыхать не только нам, но и нашим детям, может у вас  есть интересные   идеи по этому поводу?
 
мошунаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


В первую очередь советую обустроить  на своём участке зелёную лужайку, засеять  её газонной травосмесью, потом можно несколько клумб разбить, у меня на клумбах растут розы, лилии, ромашки, пионы. Это очень красиво смотрится.
 
биккаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:32 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо за совет, приму это к сведению, а что вы думаете по поводу альпийской горки, её сожно самой построить как она смотрится в ландшафтном дизайне?
 
мошунаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Альпийская горка может стать одним из главных украшений вашего участка, только в выборе дизайна альпийской горки руководствуйтесь чувством меры – композиция должна выглядеть естественно и органично вписываться в ландшафт. Можно немного потрудиться и сделать её самостоятельно.
 
биккаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:39 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline


Я обязательно хочу альпийскую горку  сделать. А как у вас на участке обустроено место отдыха для детей? Для меня это важный вопрос, кроме покупки  качелей- нет никаких идей.
 
мошунаДата: Пятница, 21.02.2020, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Нашей даче уже пять лет, у нас на участке для ребёнка обустроена детская площадка, там есть горка, качели, деревянный домик, песочница, но все эти игровые элементы мы покупали  по отдельности. Вы можете приобрести готовый игровой  комплекс  для детей  https://dvorick.ru/  Мне кажется, что такой вариант более удобный.
 
ТибокаДата: Вторник, 04.08.2020, 12:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline


Помню, когда я начала обустраивать  свой дачный участок, начала с озеленения, организовала  цветники, газоны,  построила альпийскую горку, посадила декоративные кустарники.
 
ЛарикДата: Вторник, 04.08.2020, 12:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline


Я согласна с предыдущим автором, обустройство участка нужно начинать с его озеленения, у нас на  дачном участке очень  много зелени, есть красивый сад, цветочные клумбы, аккуратные лужайки. В этом году я  году купила   газон для дачи и обустроила  ещё одну красивую лужайку в саду  https://bit.ly/3gqd3Ha
 
SileaДата: Среда, 30.09.2020, 23:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline


Спасибо
 
Форум Тамбов » Общий форум Тамбова » Разговоры на разные темы » Дачный участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


О нас      Реклама на сайте      Скачать      Карта сайта

Copyright TAMBOVA.NET 2010 - 2024

Добавить рекламное объявление